22
22

Pittore fiammingo del XVII secolo, Venere con cherubini, fiori e frutta, olio su tavola, cm 58x90,5, entro cornice, (difetti sulla tavola).

€ 5.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta