23
23

Coppia di comò di linea Luigi XVI, in legno lastronato ed intarsiato, piano di linea rettangolare, fronte a tre cassetti, gambe troncopiramidali, ferramenta in bronzo, cm h 86x123,5x55,5, (difetti).

€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta