21
21

Acquasantiera del XVIII secolo in argento sbalzato e cesellato, particolari in bronzo dorato, forma sagomata con bordo mistilineo, decori di fiori e cherubini alati a raggera, cm h 32x24, (segni del tempo).

€ 1.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta