Consolle Carlo X in legno impiallacciato ed intarsiato, parti scolpite ed intagliate, gambe a volute desinenti a ricciolo poggianti su basamento mistilineo

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta