SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

202
202

Vasetto in argento sbalzato e cesellato, altezza cm. 13,5, peso gr. 190

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta