SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

201
201

Servizio da tavola in porcellana policroma con decoro raffigurante pesci e crostacei, Tirschenreuth, Germania, XX secolo, composto da 18 piatti piani, 3 vassoio ovali, 2 salsiere, (lievi difetti)

€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta