SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

137
137

Scorcio di paese montano con lago, olio su tela, cm 70x100, firmato, entro cornice, (difetti sulla tela)

€ 120,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta