SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

138
138

Paesaggio montano con case e figura, olio su tela, cm 59x82, firmato Liverani, entro cornice

€ 120,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta