SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

259
259

Lampada da tavolo in metallo dorato, XX secolo, fusto a colonna scanalata con capitello corinzio, base quadrata, cm h 59,5, (difetti, meccanismo da revisionare).

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta