SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

260
260

Coppia di cardinali a Trinità dei Monti, olio su tela riportata su tavola, cm 35x20, firmato, entro cornice.

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta