SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

55
55

Interno settecentesco, olio su tela, cm 59,5x49,5, firmato Felix, entro cornice

€ 210,00 / 400,00
Stima
€ 210,00
Base d'asta