SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

54
54

Biliardo, olio su tela, cm 90,5x90,5, firmato e datato a tergo Ilir Zefi 1996, (piccole cadute di colore).

€ 210,00 / 400,00
Stima
€ 210,00
Base d'asta