PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 2

Servizio di piatti in ceramica Agostinelli e Dal Prà, dipinta a decoro di fiori, (sbeccature e difetti).

Composto da: 24 piatti piani, 12 piatti fondi, 12 piattini da dolce, 14 coppette, 1 zuppiera, 1 insalatiera, 1 salsiera e 7 piatti da portata.
06/09/2022 09:01:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 320,00 / 640,00
Stima
320,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri