PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Servizio di piatti in ceramica Agostinelli e Dal Prà, dipinta a decoro di fiori, (sbeccature e difetti).

Composto da: 24 piatti piani, 12 piatti fondi, 12 piattini da dolce, 14 coppette, 1 zuppiera, 1 insalatiera, 1 salsiera e 7 piatti da portata.
€ 320,00 / 640,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta