PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 1

Susanna e i vecchioni, olio su tela, cm 75,5x96,5, fine XVIII secolo, entro cornice

06/09/2022 09:00:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.050,00 / 2.000,00
Stima
1.050,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri