PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 3

Ribalta del XVIII secolo, in noce con filettature in bosso e profili ebanizzati, fronte a tre cassetti e sportello a calatoia celante scarabattolo con sei cassettini, cm h 101x117x56, (difetti)

06/09/2022 09:02:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 280,00 / 500,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Rilancia