PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Ribalta del XVIII secolo, in noce con filettature in bosso e profili ebanizzati, fronte a tre cassetti e sportello a calatoia celante scarabattolo con sei cassettini, cm h 101x117x56, (difetti)

€ 280,00 / 500,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta