PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 4

Grande figura di Buddha in legno dipinto, seduto su base a petali di loto, cm h 124 circa, Cina, inizi XX secolo, (difetti e mancanze).

06/09/2022 09:03:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 490,00 / 950,00
Stima
490,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri