PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Grande figura di Buddha in legno dipinto, seduto su base a petali di loto, cm h 124 circa, Cina, inizi XX secolo, (difetti e mancanze).

€ 490,00 / 950,00
Stima
€ 490,00
Base d'asta