PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

28
Lotto N. 28

Credenza francese in noce, XX secolo, a doppio corpo, parte superiore di linea sagomata a due ante pannellate e vano centrale, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, particolari intagliati a motivi fogliacei, cm h 260x150x60, (difetti e segni del tempo).

06/09/2022 09:27:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 280,00 / 550,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri