PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

29
Lotto N. 29

Paesaggio con castello, olio su tela, cm 63x77, XVIII secolo, entro cornice

06/09/2022 09:28:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 320,00 / 640,00
Stima
320,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri