PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

29
29

Paesaggio con castello, olio su tela, cm 63x77, XVIII secolo, entro cornice

€ 320,00 / 640,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta