PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

27
Lotto N. 27

Veduta di Venezia, olio su tela, cm 149x179, XX secolo, entro cornice

06/09/2022 09:26:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 280,00 / 500,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Rilancia