ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Scuola francese del XVIII secolo, Allegoria con putti, olio su tela, cm 80x68, entro cornice, (difetti).

€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta