272
272

Tavolino di linea ottagonale in legno laccato e dipinto, prima metà XX secolo, poggiante su gamba centrale scolpita a motivo di fanciullo, base di linea sagomata, cm h 72, (difetti e mancanze).

€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta