271
271

Artista futurista del Novecento, Aereo in volo sulla tonnara, tecnica mista su carta del maestro Mimmo Catalano (XX sec.), cm 35x24, firmato e titolato.

€ 130,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta