23
23

Santa Caterina d'Alessandria con angelo, olio su tela riportata su cartone, cm 26x19,5, inizi XVIII secolo, entro cornice ad assetto ovale.

€ 350,00 / 680,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta