87
87

Maestro dell’Arte Spazialista, Superficie blu numero 51, 2017, vernice acrovinilica su tela estroflessa, cm 27x50, entro teca in plexiglas, firmato e datato al retro, entro cornice

€ 380,00 / 750,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta