88
88

Aeropittore del Novecento, Aerei in volo sulla laguna, olio su tavola del Maestro Achille Boni (XX sec.), cm 32x25, firmato in basso a sinistra, entro cornice

€ 550,00 / 1.050,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta