84
84

Figure sarde in costume, olio su tela, cm 19,5x13, fine XIX-inizi XX secolo, entro cornice in legno intagliato a motivo di foglie d'acanto.

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta