83
83

Etagère in noce, XIX secolo, a quattro ripiani e quattro montanti torniti e pinnacoli, piedi a cipolla, cm h 119,5x73,5x25,5, (difetti e mancanze).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta