25
25

Coppia di porte, XVIII-XIX secolo, in legno laccato, dorato e intagliato a motivo di rombi con fiori e foglie, riserve specchiate di linea rettangolare, parte retrostante foderata in tessuto bianco, cm h 224x102x4, (difetti e segni del tempo).

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta