Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

505
505

Tre tazzine con piattini in porcellana, Vienna, fine XVIII-inizi XIX secolo, dipinte in policromia a motivi floreali, finiture dorate, (difetti)

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta