Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

504
504

Lotto composto da un vaso in ceramica Wedgwood, un centrotavola ed un trionfo di frutta in ceramica policroma, alt. max cm 40, (difetti e restauri)

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta