Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

151
151

Tre sculture in porcellana bianca e policroma, manifatture ed epoche diverse, alt. max cm 16, (difetti e mancanze)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta