Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

152
152

Lotto di quattro tavolini compositi, realizzati con elementi antichi, piani in legno laccato e gambe a candeliere in legno dorato, alt. max cm 56, (difetti)

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta