Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Tavolino di linea circolare, XIX secolo, piano lastronato in noce e radica di noce, gamba centrale ebanizzata e scolpita a busto di cariatide e foglia d'acanto, particolari dorati, cm h 84x75,5.

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta