Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

18
18

Pittore del XVIII secolo, Coppia di nature morte, olio su tela, cm 68x87, entro cornici, (difetti e restauri).

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta