Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Scuola fiamminga del XVII secolo, Incendio di Troia con soldati, olio su tavola, cm 50x65, entro cornice (piccole cadute di colore).

€ 1.200,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta