Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Ostensorio in argento, Italia, XVIII secolo, base a tripode poggiante su zampe ferine, montante con figura a tutto tondo, cornice tonda decorata con teste di cherubini, croce e coppia di angeli con corona, cm h 55, (mancanze)

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta