Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

54
54

Scatola in argento di linea ottagonale, Milano, XIX secolo, corpo liscio, monogramma e motivi floreali cesellati e sbalzati, presa a foggia di frutto, cm 17x13,5x21,gr.1530.

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta