Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

53
53

Mobile cinese in legno laccato e dorato, XX secolo, fronte a due sportelli dipinti con paesaggi e figure, gambe mosse poggianti su base sagomata, cm 144x138x51, (difetti)

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta