Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Coppia di paesaggi con architetture, olio su tela, cm 151x106,5, inizi XX secolo, entro cornici, (difetti).

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta