Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Calamaio in marmo verde e porfido, con piccolo ovale a micromosaico raffigurante scorcio del Foro Romano, XIX secolo, cm 3x8x11,5, (difetti)

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta