di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

Piatto in maiolica policroma del XVII secolo, tesa decorata a motivi floreali e volatile nel cavetto, diam. cm 27,5, (difetti e restauri)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta