di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

Albarello da farmacia Savona, XVII-XVIII secolo, in maiolica bianco e blu, con iscrizione, cm h 23, (difetti e sbeccature)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta