Restauri
Restauri
Antiquariato e Arte Moderna - II
N. 3
Roma - Via Giulio Cesare 73,
ven
20 Ottobre 2017
TORNATA UNICA: 20/10/2017 Ore 18:00
Esposizione: dal 13 al 17 Ottobre ore 10:00 - 19:00
18 Ottobre ore 10:00 - 13:30
Scarica il catalogo
Non impostata
3500 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
271 - 275 di 275 LOTTI
Lotto N. 546
Lotto N. 546
Lotto composto da due porcellana raffiguranti ufficiali e gentiluomo, (piccoli difetti), h. cm 18, h. [..]
€ 20,00 / 20,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
Lotto N. 547
Lotto N. 547
Servizio da cognac per sei in vetro e argento.
€ 20,00 / 20,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
Lotto N. 548
Lotto N. 548
Lotto composto da due placche commemorative in bronzo.
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 549
Lotto N. 549
Antica legatura in pelle.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 550
Lotto N. 550
Lotto composto da tre candelieri in maiolica, h. cm 18.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
271 - 275 di 275 LOTTI