Antica icona raffigurante Madonna del Segno, tempera su tavola a fondo oro, cm 25x21, circa, entro teca con cornice in legno traforato e dorato, ingombro totale cm 11,5x58x42, (difetti e restauri).

€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta