Oscar Ricciardi
(Napoli , 1864 - Napoli, 1935)

Coppia di vedute di Venezia, olio su tela, cm 59x128, (difetti)

€ 1.900,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta