Bureau francese in mogano, fine XIX secolo, con rullo celante scrittoio tre cassettini e vano a giorno, gambe troncoconiche scanalate, finiture e applicazioni in bronzo dorato, cm h 109x90,5x49

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta