68
68

Sir Edward Filmer and his lady, XX secolo, lastra in bronzo con cornice rivestita in marmo, misure totali cm 72x47, (scalfiture, rotture, mancanze)

Asta a tempo 9097

ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION

ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta