69
69
Lotto di due piatti in maiolica di diversa manifattura e foggia, XX secolo, diametro massimo cm 25, (scalfiture, difetti di cottura, cadute di smalto)
Asta a tempo 9097
ASTA A TEMPO | BLACK FRIDAY AUCTION
ven 28 Novembre 2025
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta