355
355
Tazzina e piattino in porcellana Vecchia Vienna dorata e decorata in policromia, XX secolo, altezza tazzina cm 6,5 diametro piattino 13,5 (lievi segni di usura)
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta