549
549

Tavolinetto in legno laccato e riccamente intagliato e traforato a volute, conchiglie e motivi floreali, piano in vetro, XX secolo, cm altezza cm 74 diametro cm 64, scalfiture, segni di usura, cadute di colore)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta